Северная Хоккейная Лига
Северная Хоккейная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Стадионы
Руководители
Документы
Дисквалификации 2023/2024
PlayOff в дивизионе Новобранец
Play-Off в дивизионе Оруженосец
Play-Off в дивизионе Рыцарь
Play-Off в дивизионе Викинг
Обучающее видео
Ищу команду
Подать заявку
Таблица назначений
Турниры
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Подать заявку
Правила хоккея 21-22
Регламент Лиги
Положение о соревнованиях
Таблица наказаний
Уровни мастерства
Правила Плей-офф
ДИВИЗИОН "ПРЕМЬЕР" SHLIGA 2022/2023
22 августа 2022 - 31 мая 2023
5 команд
Завершён
Феникс - Грифмастер 19.02.2023, ДИВИЗИОН "ПРЕМЬЕР" SHLIGA 2022/2023, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт
Феникс - Грифмастер 19.02.2023
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
КВАЛИФИКАЦИЯ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Play-Off
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный Чемпионат
PLAY-OFF
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный чемпионат
Группа А
Группа Б
Кубок Главы Королева
Кубок Арены Касатонова
Регулярный Чемпионат
Дивизион 1
Плей-офф. Дивизион-1
Дивизион 2
Плей-офф. Дивизион 2
Дивизион 4
Финал
Регулярный чемпионат
Игры
Результаты
19 апреля, пятница
20:15
Мамонты
1 : 3
Бавария
22:00
Грифмастер
5 : 2
Миръ
13 апреля, суббота
16:15
Миръ
6 : 2
Щелчок
Все результаты
Календарь
21 апреля, воскресенье
13:45
Бавария
- : -
Мамонты
20:00
Миръ
- : -
Грифмастер
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Александр Гордеев
3
1
Грифмастер
Сергей Коваленко
2
1
Грифмастер
Александр Смирнов
1
0
Мамонты
Сергей Балашов
1
0
Бавария
Евгений Беликов
1
0
Бавария
Игрок
П
И
Андрей Ревнивцев
3
1
Грифмастер
Алексей Мищук
3
2
Миръ
Сергей Рыков
2
0
Бавария
Роман Аксенов
2
1
Миръ
Алексей Шахов
2
1
Щелчок
Игрок
ШТР
И
Юрий Ишанов
4
1
Миръ
Владислав Сафронов
4
1
Щелчок
Юрий Филин (4УМ)
4
1
Щелчок
Роман Аксенов
4
1
Миръ
Алексей Новиков
4
2
Миръ
Вся статистика