Северная Хоккейная Лига
Северная Хоккейная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Стадионы
Руководители
Документы
Дисквалификации 2023/2024
Play-Off в дивизионе Викинг
Обучающее видео
Ищу команду
Подать заявку
Таблица назначений
Турниры
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Подать заявку
Правила хоккея 21-22
Регламент Лиги
Положение о соревнованиях
Таблица наказаний
Уровни мастерства
Правила Плей-офф
SHLIGA 2023/2024
01 сентября 2023 - 31 мая 2024
37 команд
Приём заявок
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Ракета - : - Феникс, SHLIGA 2023/2024, Северная Хоккейная Лига
Матч
Арена Бобры
Ракета
В
В
В
Н
В
16
мая
четверг
20:45
Феникс
В
П
П
В
П
SHLIGA 2023/2024
Превью
Протокол
Ракета
Личные встречи
Феникс
В
3
победы
П
0
поражений
Н
0
ничьих
3
матча
0
побед
В
3
поражения
П
0
ничьих
Н
ДИВИЗИОН "ВИКИНГ" SHLIGA 2023/2024
20 АПР. / СБ / 19:45
Арена Бобры
Феникс
1 : 2
Ракета
11 АПР. / ЧТ / 20:45
Арена Бобры
Феникс
3 : 4
Ракета
24 ФЕВР. / СБ / 17:15
Арена Бобры
Ракета
7 : 1
Феникс
Ракета
Составы команд
Феникс
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
О турнире
Календарь
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Дивизион Гладиатор
Дивизион Викинг
Дивизион РЫЦАРЬ
Дивизион ОРУЖЕНОСЕЦ
Дивизион НОВОБРАНЕЦ
КВАЛИФИКАЦИЯ
Дивизион КОСМОНАВТ
Летний турнир
ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ
Товарищеские матчи
Play-Off
Регулярный Чемпионат
PLAY-OFF
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный Чемпионат
PLAY-OFF
Регулярный Чемпионат
Play-OFF
Регулярный чемпионат
Группа А
Группа Б
Кубок Главы Королева
Кубок Арены Касатонова
Регулярный Чемпионат
Дивизион 1
Плей-офф. Дивизион-1
Дивизион 2
Плей-офф. Дивизион 2
Дивизион 4
Финал
Регулярный чемпионат
Игры
Результаты
21 апреля, воскресенье
13:45
Бавария
4 : 1
Мамонты
20:00
Миръ
0 : 2
Грифмастер
19 апреля, пятница
20:15
Мамонты
1 : 3
Бавария
22:00
Грифмастер
5 : 2
Миръ
13 апреля, суббота
16:15
Миръ
6 : 2
Щелчок
Все результаты
Календарь
18 мая, суббота
14:30
Мамонты
- : -
Миръ
16:00
Грифмастер
- : -
Бавария
(не задано)
-
Мамонты
- : -
Бавария
-
Грифмастер
- : -
Миръ
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Александр Гордеев
3
2
Грифмастер
Егор Феофилов
2
1
Бавария
Андрей Ревнивцев
2
2
Грифмастер
Сергей Коваленко
2
2
Грифмастер
Алексей Каменских
2
2
Бавария
Игрок
П
И
Андрей Ревнивцев
3
2
Грифмастер
Кирилл Хакимуллин
3
2
Грифмастер
Сергей Рыков
3
2
Бавария
Алексей Мищук
3
3
Миръ
Алексей Шахов
2
1
Щелчок
Игрок
ШТР
И
Владислав Сафронов
4
1
Щелчок
Юрий Филин (4УМ)
4
1
Щелчок
Юрий Ишанов
4
2
Миръ
Роман Аксенов
4
2
Миръ
Антон Киселев
4
2
Мамонты
Вся статистика