Носороги и Альянс выходят в полуфинал, Плей-офф дивизиона Дебютант, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

03.04.2022

Носороги и Альянс выходят в полуфинал

03.04.2022

Носороги и Альянс выходят в полуфинал

Завершилась четвертьфинальная стадия Плей-Офф в дивизионе Дебютант. Носороги выбивают Грендайзер, благодаря двум красивым победам 5-0 и 4-3. В другом четвертьфинале Альянсу и Салюту потребовалось 3 матча для выявления сильнейшего: Со счетом 2-1 в 3-ем матче серии побеждает Альянс и проходит дальше!

Теперь нас ждет жаркая полуфинальная стадия. В соответствии с Правилами проведения Плей-Офф - в Лиге действует единый принцип формирования пар Play-Off во всех дивизионах. Пары для каждой стадии Play-Off формируются по принципу: наиболее высокое место по итогам Регулярного Чемпионата играет с наименее высоким, второй по счету – с предпоследним, и т.д.

Итого: в первом полуфинале Миксу2 будет противостоять команда Носороги, вторая пара - Варяг3  и Альянс!

Первый матчи полуфинальный серий пройдут 9 апреля (в субботу), вторые матчи состоятся через неделю - 16 апреля (суббота), в случае, если в серии потребуется 3-ий матч, то он пройдет на следующий день - 17 апреля (воскресенье).


Финальный день Плей-офф дивизиона Дебютант пройдет в воскресенье -  24 апреля (в этот день пройдут - матч за 3-е место, награждение и финал).

Напомним: На стадиях 1/4  финала и  1/2 финала PLAY-Off  победитель противостояния определяется в серии матчей до 2-х побед. 
В финале и в матче за 3-е место PLAY-Off победитель пары определяется по итогам одного матча.