Дебютант. Допуски игроков до Плей-офф, Списки допущенных игроков, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт

Новость

22.03.2022

Дебютант. Допуски игроков до Плей-офф

22.03.2022

Дебютант. Допуски игроков до Плей-офф

В субботу, 26 марта матчем Носороги - Альянс завершается Регулярный Чемпионат в дивизионе Дебютант.

[WidgetTable="Дивизион Дебютант | Регулярный сезон" #1031254]

Таблица

Регулярный сезон
# Команда И В Н П Шз - Шп О Форма
1 Микс 2 20 11 5 4 69 - 48 27
2 Варяг-3 20 11 3 6 51 - 43 25
3 Грендайзер Z 20 10 2 8 50 - 38 22
4 ХК Альянс 19 8 4 7 45 - 44 20
5 Салют 20 6 4 10 41 - 56 16
6 Носороги 19 3 2 14 25 - 52 8


Данный матч не имеет турнирного значения:  Микс2 завоевал золотые медали, Варяг3 - серебро, Грендайзер Z - бронзовые медали, Альянс расположился на 4-ой строчке (при равенстве очков с Грендайзером, Альянс все равно окажется 4-ым, по личным встречам), Салют пятый, Носороги шестые!
Сразу на следующий день после завершения РЧ - стартует розыгрыш Play-OFF: 27 марта  состоятся первые матчи двух серий 1/4 финала:  Альянс - Салют и Грендайзер Z - Носороги. Вторые матчи данных серий пройдут 2 апреля (суббота), а если для выявления победителя серии понадобится 3-ий матч - то он пройдет 3 апреля (в воскресенье).

Напоминаем, в соответствии с правилами: На стадиях 1/4  финала и  1/2 финала PLAY-Off  победитель противостояния определяется в серии матчей до 2-х побед.  В финале и в матче за 3-е место PLAY-Off победитель пары определяется по итогам одного матча.

В случае завершения матча Play-Off ничейным результатом назначается серия послематчевых буллитов (3 обязательных буллита с каждой стороны, при равенстве по одному дополнительному до выявления победителя), без дополнительного времени.

Представляем командам  дивизиона предварительные списки допущенных до плей-офф игроков.

Напоминаем, что в соответствии со Статьей 6.3. Регламента SHL “Допуск игроков до плей-офф”: 
1. Для участия в плей-офф полевой игрок  должен отыграть в Регулярном Чемпионате  за данную команду более 30% от общего количества матчей регулярного чемпионата, в которых он мог сыграть. 
2. Для участия в плей-офф вратарь должен отыграть (или быть в запасе)  в регулярном Чемпионате за данную команду более 20% от общего количества матчей Регулярного Чемпионата, в которых он мог сыграть. 
3. Для серьезно травмированных игроков (о травме должно быть заявлено Организаторам не позднее недели с момента ее получения и подтверждено документально) по решению Организаторов могут быть учтены только матчи, в которых он мог сыграть по состоянию здоровья.

Просим ознакомиться со списками вашей команды и ваших соперников, и в случае ошибок и неточностей просим сообщить об этом Организаторам Лиги. Напоминаем: после завершения Регулярного Чемпионата протесты от команд по поводу допусков игроков  до турнира по любому основанию (спортивное прошлое, уровень мастерства) не принимаются.

Протесты от команд о несоответствии реально сыгранных игроком матчей - указанным в статистике  - принимаются до момента старта командой (на которую подают протест) серии Play-Off.

МИКС 2. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Варяг 3. Список допущенных до стадии Play-off игроков

Грендайзер Z. Список допущенных до стадии Play-off игроков


Альянс. Список допущенных до стадии Play-off игроков (Мажирин Андрей и Корсаков должны сыграть еще 1 матч)


Носороги. Список допущенных до стадии Play-off игроков (Бузницкий должен сыграть 1 матч в РЧ)


Салют. Список допущенных до стадии Play-off игроков