Северная Хоккейная Лига
Северная Хоккейная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Стадионы
Руководители
Документы
Дисквалификации 2023/2024
ПРОЕКТ СЕЗОНА 2024/2025
Обучающее видео
Ищу команду
Подать заявку
Таблица назначений
Турниры
Летний турнир 2024
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Документы
Документы
Подать заявку
Правила хоккея 21-22
Регламент Лиги
Положение о соревнованиях
Таблица наказаний
Уровни мастерства
Правила Плей-офф
23.04.2023 Бавария-Грифмастер + награждение
Автор: Бычков Алексей
23.04.2023 Бавария-Грифмастер + награждение, Фото, Северная Хоккейная Лига . Официальный сайт
Таблицы турнира
Летний турнир 2024
Квалификация
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Арена Бобры
3
11
2
Ракета
3
9
3
Грендайзер
3
9
4
Dark Head
3
8
5
Мечта (Москва)
3
7
6
Шершни
3
5
7
Носороги
3
5
8
Гусары
3
4
9
Варяг-2
4
3
10
Шершни 2
4
3
11
Ракета 2
4
1
12
Грендайзер D
4
1
Вся таблица
Результаты
21 июля, воскресенье
17:30
Варяг-2
3 : 1
Шершни 2
19:30
Грендайзер D
1 : 6
Ракета 2
20 июля, суббота
14:00
Носороги
3 : 9
Шершни
16:00
Арена Бобры
11 : 2
Dark Head
14 июля, воскресенье
17:30
Гусары
2 : 4
Мечта (Москва)
19:30
Варяг-2
4 : 0
Ракета 2
13 июля, суббота
18:00
Грендайзер D
0 : 2
Шершни 2
20:00
Грендайзер
1 : 5
Ракета
7 июля, воскресенье
17:30
Гусары
8 : 3
Варяг-2
19:30
Ракета 2
3 : 5
Грендайзер D
Все результаты
Календарь
28 июля, воскресенье
17:30
Мечта (Москва)
- : -
Шершни
19:30
Носороги
- : -
Гусары
Все расписание
Статистика
Снайперы
Ассистенты
Штрафы
Игрок
Ш
И
Алексей Мищук
7
4
Шершни
Иван Янцукевич
6
3
Арена Бобры
Егор Бахтин
5
3
Гусары
Егор Ровдо
5
4
Варяг-2
Алексей Арбузов
4
2
Арена Бобры
Игрок
П
И
Евгений Беликов
6
3
Арена Бобры
Михаил Курашкин
5
6
Ракета
Сергей Рыков
4
2
Арена Бобры
Иван Янцукевич
4
3
Арена Бобры
Александр Замуруев
4
3
Шершни 2
Игрок
ШТР
И
Сергей Чернышов
10
6
Грендайзер
Александр Кононов
8
6
Шершни
Октавиан Левко
6
2
Грендайзер
Алексей Антонов
6
3
Варяг-2
Денис Козлюк
6
4
Ракета 2
Вся статистика